Календарь
22.03.2011

20 марта состоялось торжественное освящение после реконструкции помещений приходской воскресной школы Анно-Зачатьевского храма г. Чехова. Строительные работы длились шесть месяцев. В результате созданы два новых учебных класса, новая трапезная для школьников, котельная, санитарная зона и гардероб. Сейчас в школе обучаются 90 ребят, и произошедшие изменения были очень востребованы.

В присутствии учащихся школы чин освящения совершил директор школы, настоятель Зачатьевского храма, благочинный Чеховского округа священник Александр Сербский в сослужении проректора воскресной школы, ответственного в Чеховском благочинии за религиозное образование и катехизацию священника Михаила Тарасова и преподавателей — священника Алексия Окнина и диакона Андрея Пугачева. На церемонии торжественного открытия присутствовали родители учащихся и преподавательская корпорация.

В завершении учебного дня состоялось заседании педагогического совета школы, посвященные рабочим вопросам и подготовке к празднованию Пасхи Христовой.